помогите пожалуйста - вопрос №881103

помогите пожалуйста, у меня такая проблема: я не могу нормально спать, потому что каждый день в какое бы время я не легла спать, стоит мне чуть придремать происходит нечто странное… порой я просто просыпаюсь от громкого и мерзкого писка в ушах, сопровождается это дрожью во всем теле и ощущение будто заложило уши. а ещё уже проснувшись я не в состоянииоткрыть глаза. меня это пугает… иногда просыпаюсь от шопота в голове… совершенно не внятные фразы. с психикой у меня никогда проблем не было, молодая здоровая девушка! подскажите как избавиться от это его
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария!

Сначала обследование и нервопотолога, ЭЭГ и ЗЭГ, а затем уже если все нормально с «физиологической » частью нервной системы, то к психологу.
На вкидку похоже, что какой то сбой в фазах сна. Было ли переутомление? стрессы? и опять — же, что с соматикой?
Резюме — следует обследоваться, информации не досточно.
Удачи Вам!