Закончится ли черная полоса в... - вопрос №881805

Закончится ли черная полоса в жизни?

Ответы

Доброе утро, Татьяна! Именно ДОБРОЕ.и никак иначе. последний период Вашей жизни просто попал под раздачу остатков Вселенной и, к сожалению, не очень ярких и радостных, а Вы ничего не сделали, чтобы они пролетели мимо-сразу начали зацикливаться на возникающих моментах, чем сами себя обрекли на душевные муки и страдания.В Вашем случае начнитес маленького удовольствия для себя-сделайте из себя «беззаботную леди», чем больше в Вашем окружении света, тем быстрее пойдете на поправку.Тьма не любит свет!!! не любит аромат цветов и цитрусовых, поэтому больше ходите по цветочным магазинам, позвольте себе покупать цветы срезанные и цветущие в горшках домой, ставьте их на обеденный стол, чтобы завтракали всегда в компании с ними. Купите ароматические масла цитрусовых, чуть чуть мазните над верхней губой или на груди, под подбородком, на тыльной стороне запястья. Вам срочно нужно сдвинуть состояние организма, т.е. встряхнуть его, чтобы заработали защитные силы. В Вашем случае это смогут сделать запахи!!! и добавьте прогулки по вечерним освещенным улицам в конце рабочего дня-суета движущейся массы людей, их энергетика заставит Ваш организм реагировать очень быстро на шум, лица, одежду, смех. такая активная «движуха» заставит мозг отключиться от негатива и принять уравновешенное состояние. Вы просто по-тихоньку будете забывать плохое, кислород в крови станет доктором для души. А потом у Вас все пойдет в гору. Потратьте на это почти 3 месяца.

Татьяна, добрый день!

Обязательно закончится, ведь жизнь именно так и устроена: за черной полосой всегда следует белая, добро и зло идут рука об руку, а если бы нам порой не было плохо, то как бы мы тогда осознали, что нам хорошо.

Вопрос только в «самозастревании», ведь можно и не ждать подарка от Вселенной в виде белой полосы, а самому взять и переместиться с черной на белую. Все зависит от темперамента: можно перепрыгнуть резко, можно двигаться шаг за шагом....

Абсолютно согласна со Светланой Леонидовной, побольше света, цвета, позитива и движения!!!

Радуйтесь каждой мелочи, хвалите себя за любое достижение (пусть минимальное), любите себя и купайтесь в этой атмосфере.

Старайтесь улыбаться как можно чаще, по любому поводу, в Ваше случае «смех без причины» — лекарство. Если даже постараться первое время улыбаться принудительно,  то через пару недель Вы заметите, что улыбка стала Вашей постоянной спутницей, в глазах появился блеск, движения раскованны, реакция окружающих приятная...  А там и внешние обстоятельсва подтянутся, непременно подтянутся!

Конечно, часто бывает, что черная полоса в жизни — это не только ком внешних обстоятельств, а еще и отражение какого-то внутреннего кризиса. В таком случае лучше обратиться за консультацией к профессиональному психологу и с ним разобраться в себе.

Удачи!

С уважением,

Оксана

Закончится, обязательно закончится. Как только вы, Татьяна, захотите расстаться со всем старым( обидами, чувством вины, горечи и т.д.).Чтобы раскрылись новые возможности и изменилась реальная жизнь, нужно в своей энергетике трансформировать коды  старых состояний,  качеств личности, завершить программы уходящей цивилизации.Освобождение энергетики от тяжелых угнетающих, агрессивных  или драматических состояний увеличивает в ваших пространствах коэффициент Света, Радости, Счастья. Это создает возможность принять  новые энергетические состояния, новые качества личности, пробудить спящие потенциалы и таланты

Черная полоса еще и не начиналась-)

Уважаемая Татьяна, черная полоса закончится, точно так же как и началась.Вспомните Зебру она то же черна-белая.черная-белая, Удачи Вам.