Добрый день! - вопрос №882024

Добрый день! Я встречаюсь женщиной. У нас разница в возрасте 18 лет, она меня старше. ДА и еще на расстоянии, в разных городах. В начале все было хорошо. Ну и сейчас хорошо, но не так как раньше. Я начинаю придираться к любому ее сказанному слову. Завожусь очень быстро. Стал нервным и раздражительным. постоянно ее в чем то подозреваю, ору нанее. Стоит ей не поднять трубку или не ответить на смс, я тут же завожусь становлюсь не контролируемый. Начинаю звонить ей по 20 раз, пока не дозвонюсь, хотя должен понимать что у нее работа, может занята и.т.д. С моей стороны эгоистично. И когда я начинаю на нее орать по телефону, она бросает трубу, и понятно она становиться ко мне холодна какое то время. И в тот момент когда она холодна ко мне, я начинаю ей говорить что она навсегда моя, больше не чьей не будешь, чтобы она смирилась тем что я только буду с ней и.т.д., то есть угрожаю что я на все пойду чтобы она была со мной всегда, и не дай бог у тебя кто то появиться и.т.д. Когда я прихожу в себя, я осознаю что я не правильно себя виду, что дело во мне. Подскажите что делать, или как контролировать себя!!!

Заранее благодарю

Ответы

Просто поймите, что ваши инструменты воздействия на любимую бессмысленны и ведут к противоположному эффекту. На взрослую женщину не действует давление, истерики, угрозы. От нее гораздо большего можно добиться лаской. Если вы хорошо это продумаете, то измените свою тактику.