здравствуйте! при круговых движениях плечами... - вопрос №882134

здравствуйте! при круговых движениях плечами слышно звук, трения со стороны спины или груди.Что это может быть? боль в позвонке между лапатками

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это остеохондроз грудного отдела позвоночника. Пройдите МРТ грудного отдела и обратитесь к неврологу на очный прием, который по результатам осмотра и обследования даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.