Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я встречала... - вопрос №882278

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я встречала много парней и все отношений не держались даже около 2 месяцев, всё в надежде что встречу свою любовь… подскажите пожалуйста встречу ли я свою любовь и когда? заранее спасибо.

Ответы

Мало встретить свою любовь. Надобно создать условия для ее жизни и роста. Здравствуйте, Анастасия! Вы знаете, как сможете узнать ее?

Здраствуйте! Есть такая поговорка «твое от тебя не уйдет, а если ушло значит не твое», свою любовь можно встретить в любое время точного ответа вам никто не даст.Желаю счастья!