Здравствуйте У меня такой вопрос:... - вопрос №882647

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я попросила у родителей на новый год Apple IPhone 5s, а они мне сказали, что они хотят купить и даже могут, но я должна немного подождать, что мне делать, терпеть больше не могу, у родителей вообще очень редко что-либо прошу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Если родители сказали, что купят и не поставили Вам условие, то может они просто запланировали другое. Просто наберитесь терпения и подождите. Если хотите, то можете спросить, почему подождпть, но не настаивайте, а просто в разговоре поинтерсуйтесь ненавязчиво.