Девушка - вопрос №882719

Здравствуйте.Мы встречаемся с девушкой почти год. В начале отношений у нас было всё прекрасно, часто звонили, писали всячески не хотели расставаться друг с другом. Но вот уже почти месяц мы практически не общаемся. Звонки сократились до одного раза в три-четыре дня, на мои звонки не отвечает и не перезванивает, ссылаясь на дикую занятость и усталость после работы.Меня это не устраивалои несколько дней назад я поставил ультиматум:«Я даю тебе сутки что бы подумать. Если ты хочешь продолжать наши отношения, то в эти сутки ты мне позвонишь или напишешь, в общем как то свяжешься.» Она мне написала на следующий день.Написала, что хочет продолжать отношения, а наше минимальное общение конец года и всё такое. Но в итоге ни чего не изменилось. Я не знаю, что мне делать, с одной стороны — у меня есть девушка которая мне нравится и я готов на серьёзные отношения, но с другой стороны — мне сложно ей доверять, ведь мы практически не видимся и не общаемся, и я начинаю себя накручивать.Подскажите, объясните что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Stas, Вы себя накручиваете возможно зря, Вам необходимо  спросить девушку с чем связана ее занятость, ведь раньше хватало времени на все.   Ее ответ на Ваш ультиматум, что хочет продолжать отношения, говорит  о ее отношении к Вам, значит  есть причины такого ее поведения.  Поговорите с девушкой, может ей сейчас необходима Ваша поддержка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Стас, как минимум, вам стоит поднять самооценку, чтоб не накручивать себя, и, как максимум, начать меняться, например, освоить новые модели поведения и взаимодействия с девушками.

И еще. Ни когда не ставьте ультиматумы- это разрушительные средства коммуникации.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.