Приморский край

Здрпвствуйте, мне необходимо получить денежный... - вопрос №882786

Здрпвствуйте, мне необходимо получить денежный перевод с Великобритании в долларах, что мне необходимо сообщить отправителю, чтобы использовать ваш банк? И какой процент будет.
1 ответ

Ответы

Самый верный способ получить верную информацию-обратиться в банк, если деньги пойдут на расчетный/лицевой  счет, а если разовый перевод, то пройдите по ссылке и ознакомьтесь с информацией быстрого перевода денег(если такие пункты  у Вас в городе есть)

http://www.yourbanks.ru/more_read/53849.html