страх быть обманутой - вопрос №883141

Очень сложно верить любимому человеку, постоянно борюсь с  этим.Не то что он меня обманывал, просто слова часто расходятся с делом.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. А что такое обман для вас? т.е. если, например, изменил — это обман. А если слова расходятся с делом, ещё не обман? Тогда где пролегает грань, когда «полуобман» становится обманом. И кто эту грань определил, не вы ли сами?

Рекомендую вам поразмыслить на тему, действительно ли у вас беспочвенный страх, или есть повод для беспокойства и стоит задуматься о том, что не так в отношениях. И с чем вы боритесь в принципе, с собственным страхом или с проблемами в отношениях.