Воспитываю сына одна, он родился... - вопрос №883516

300 p

Воспитываю сына одна, он родился 13.11.2008 в 10. 20 утра, что говорят нумерологи, какие трудности возникнут в воспитании, каким человеком станет, моя дата рождения 01.11.1981

Лучший ответ по мнению автора

Так далеко смотреть судьбу ребёнка — до взрослого состояния — не стоит. Иначе мы будем программировать его судьбу. А он личность, человек со своей судьбой. Просто скажу, что ваш мальчик, будет очень сильным, стержень на редкость прочный. Он будет впадать в крайности — по какому пути пойдёт ( куда вы направите ) то и получите, только с двойным, тройным результатом. Если политик, то самый успешный, если мастер — то самый умелый и знающий, если врач или артист — то талантливый. Но а если отрицательная линия жизни, то самый безжалостный  хитрый  и жестокий —!!! Постарайтесь воспитать в светлом и добром  отношении к миру и людям, и вы получите сверкающий бриллиант. Вы сможете, так как и вы сильная и мудрая личность. Вы сможете сделать из ребёнка — настоящего мужчину и сильного лидера .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему сыну нужно отчитывать 13, чёртова дюжина и кармическое число.Удача будет уходить от  него, хотя и таланты есть, их нужно взращивать, нужно также отчитывать 00 с даты рождения.Судьба такая, что человек достигает высот и теряет, опять всё заново.Это нужно исправлять

Ваш сын, это человек, который очень сильно сомневается в себе, своих способностях, ему важно чувство защищенности и уверенности в себе. Поддерживайте в нем уверенность в себе, хвалите и не ждите от него результатов его время придет в 15-17 лет, у него проснется интерес к жизни и приключениям, ему нужно будет участвовать в компаниях, проявлять себя. А сейчас от вас только любовь и гордость за своего ребенка.

Он скрытным растет, учите его быть откровенным, и не держать все в себе, и лучше всегда поддерживать спортивный образ в жизне, либо постоянно быть здоровым, либо болеть, у него именно так идет!!

У него много талантов, будет везение в жизни. Ваш ребенок обладает  большой активностью, способностью достигать цели, но и нетерпеливостью. Он может легко вспылить, но также легко отходит. Надо помогать ребенку развивать веселый нрав и научить владеть собой. Родителям следует быть очень ласковыми и нежными по отношению к такому ребенку. Очень важно помочь ребенку научиться ценить свое «своеобразие»,

вы его воспитывать одна не будите в конце 14м года у вас появиться чел по судьбе который заменет вам мужа а сыну отца..

Татьяна, здравствуйте!

С сыном у вас интересная совместимость.  Два очень сильных, волевых характера, придется постоянно идти на взаимные уступки. Но вы должны понимать, что мальчика с таким характером ни в коем случае нельзя подавлять, даже если он будет очень сильно упрямиться. Методично и спокойно доносить свою позицию. Если же пытаться воздействовать на него силой, то в лучшем случае — будут постоянные конфликты, а в худшем — подомнете его под себя и вырастет этаким «маменькиным сынком». Если же вы научитесь мудро и грамотно с ним взаимодействовать, то ваше общение будет очень теплым и благотворно сказывать на вас обоих, т.к. у вас очень хорошая энергетическая совместимость. Вы — мощный донор, а у него — недостаток энергии. И как раз через мирное и доверительное общение будет происходить очень хороший энергообмен. Вы сможете стать настоящими друзьями на всю жизнь!

Отдельно по поводу сына. Он очень творческий человек, нужно поощрять этот потенциал, заложенный в нем,  и в благодатных условиях вы сможете вырастить писателя, художника или музыканта. Если же он не будет реализовывать себя в творчестве, судьба его может сложиться сложнее, ему надо будет куда-то применить свое лидерство, желание властвовать. А это с его данными будет проблематично. Поэтому рекомендую уже с ранних лет направлять его творческим путем и у вас вырастет чудесный сын!

А вы, Татьяна, одна  не останетесь, ваш мужчина уже не за горами, откройте себя новой встречи :)

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте, Татьяна. Будучи замкнутыми и недоверчивыми, обидчивым ему будет сложно общаться со своими сверстниками и своим окружением.. Поэтому вам  следует быть осторожными в отношениях с ним и  остерегаться резких высказываний.    Учите его открытости  к людям. Удачи вам.

Он не менее сложный человек, чем вы. Лидер, активный человек, его число 7 — он будет мудрым и духовным человеком, может интересоваться эзотерикой.

Приветствую Вас Татьяна. Чертова дюжина это миф. Цифры не бывают сами по себе хорошими  или плохими. Для примера можно сказать, что главный орган  нашего пакета вселенных Коалиционный Совет Сил. В нем в 1 ярусе  13 представительств и 13 членов, которые их представляют. Председателем Совета является Эль Мория, который  заменил  в свое время  Крайона, возглавлявшего ранее Коалиционный Совет.                                                    Как воспитывать?  Тут главное конечно  Ваш пример. Если Вы будете сами правильно жить, соблюдать законы Абсолюта. В ваших отношениях проявляется закон Иерархичности. Его надо знать и жить в соответствии. И другие тоже. Хотя бы основные   законы — Иерархичности, Выбора, Воли, Милосердия, Трансформации.  Основа  закона Иерархичности  проявление любви и уважения.  Цифровой ряд  даты рождения говорит о задачах души на это воплощение.  У  Вас есть возможность слышить Высшие Силы, но… если Вы будете жить с открытой душой и держать под контролем свое  эго, и это очень важно для вас, самое важное.  Что то подобное  есть и у Вашего сына, не так важно, как для Вас. С уважением и любовью.

Здравствуйте, Татьяна.

У Вашего сына просматриваются Ваши же черты характера. У него много талантов, многого может достичь в жизни.

Удачи Вам!

Он был напуган и растерян еще при рождении. Вы должны свои обиды не демострировать ребенку и держатть себя в руках. Никакого вымещения. Боится показать себя, не чувствует рядом с собой помощи. Боится и еще раз неуверен. Большие сомнения в целесообразности жизни. Сможет кардинально измениться и резко начать меняться если рядом будет тот. кто станет папой. Станет сильным и уверенным в себе и в своих поступках. При этом раскладе он обретет хорошию профессию и станет очень сильным профессиональным при чем и как деловой партнер в бизнесе. Будет на своей интуиции улавливать ситуацию. Юриспруденция.

Ваша жизнь устроится. Вы сильная характером.

Здравствуйте, в Вашем мальчике есть талант исследователя, что может пригодится ему в будущем. Его особенностью может быть замкнутость, поэтому вам необходимо его научить коммуникабельности, общению со сверстниками и взрослыми.Его задачей по жизни, является реализация заложенных в мальчике талантов, а вам как маме создать благоприятные условия для его развития.Всего вам доброго.

Проблемы взаимоотношений у вас будут. Вы личности с характерами «деспот». Это нужно исправлять у вас обоих. На первый взгляд Ваш сын — технарь, мастер по работе с техникой. Но возможны варианты. Он рожден в Эпоху Водолея, он " ребенок идиго", а это означает — чистая матрица с широкими возможностями коррекции.

Мужчина у вас появится, одна вы не будете, вам надо правильно общаться с ним и поддерживать, трудности могут быть в школе.

Любите его просто, обнимайте его минимум 4 раза в день — это уже будет залогом его успешности в будущем. Сильной яркой личностью он будет.

он будет вашей гордостью, любите его!

Все будет зависеть от Вас… как воспитаете, но ребенок для Вас -кармический учитель и многое Вам придется в себе изменить)))Мудрости Вам материнской!

Здравствуйте. Вы вполне сможете передать сыну все самое лучшее от себя. В дальнейшем сможете его корректировать, если же Вас будет что-либо неустраивать в его поведении. Т.к. Он будет относиться к Вам с любовью, доверием, уважением. Вы сможете распознать все его хитрости, ему будет сложно Вас обмануть. В целом как мать Вы его будете оберегать и защищать, во многих случаях Вам поможет Ваша интуиция.

С Уважением Самира

Добрый вечер, Татьяна. Число рождения это еще не печать удачи или наоборот, поэтому не стоит этому уделять такое значение, иначе сами можете сглазить своего сына.

У него в будущем очень хорошие возможности для развития и счастливая семья, так какая разница когда он родился...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Татьяна! У вашего сына по нумерологии карт Ленорманд 13,11,2008 г. — 16 «звезды», человек, который пришел в мир со своей судьбой, имеет свою мечту, романтическая натура, человек ищет знаний, учится, тестирует, доказывает свою Истинну, иногда из-за этого в школьном возрасте не может свободно идти на общение со сверстниками и друзьями. Ему необходимо время, иногда побыть на едине с собой, для подпитки своих жизненных сил и энергии, в своих анализах и размышлениях о происходящем. В его дате рждения есть число 13 — дюжина и два нуля — эти числа необходимо, с помощью специальных ритуалов, заговаривать и работать — они ему несут проблемы в его жизни — 13-ть постоянные вибрации то в положительную, то в отрицательную сторону, а нули обнуляют его достижения в два раза быстрее!!! Если это убрать, то ваш сын может достичь в своей жизни высот профессора, учителя, писателя и т.п. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!!!

В воспитании будут трудности со сверстниками (могут бить, издеваться). Чтобы избежать этого, надо записать в клуб восточных единоборств. Достигнет заметных высот в этом виде спорта. Благодаря успехам, поступит в престижный вуз. Работать будет в силовом ведомстве, сделает карьеру, как успешный руководитель.

Жизненный успех придет к вашему сыну постепенно и лишь благодаря собственному неустанному труду.Так же медленно, но уверенно придет материальная обеспеченность.Ваш сын имеет хорошее крепкое здоровье.Возможны врожденные феноменальные экстросенсорные способности.Ваш сын имеет тягу к самообразованию и получению качественного образования.Нередко он находится в полной зависимости от своего настрения.Он имеет тонкую душу, слишком чувствителен и впечатлительный, отчего у него бывают довольно резкие эмоциональные перепады.Это может создать трудности общения не только с чужими людьми, но и с близкими.Для него успешной может стать только индивидуальная деятельность.При рождении высшие силы подарили ему сильного ангела хранителя, который убережет его от разных невзгод в жизни.У вас растет замечательный сын!

Сын вырастет таким, каким он должен быть. Хорошим, любимым и со своими личными особенностями. Говорите ему о достойном мужчине(о литературном герое или о соседе), чтобы у него был пример мужественности. Любите его, но не привязывайтесь к нему. Ваш сын — самостоятельная личность, данная вам на время, на воспитание, а потом отпустите его.

Вас он слушаться будет, и точно не хулиганом вырастит, так как его воспитаете вы!

Здравствуйте, с сыном все хорошо. Если обратите внимание с детства не го таланты и способности и будете их максимально развивать, мальчик вырастет приспособленным к жизни, успешным и реализованным.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!