Подскажите плз в Бразилии в... - вопрос №884547

Подскажите плз в Бразилии в июне-июле будет МЧ по футболу, вопрос: на какие теплые острова можно поехать отдохнуть, но так чтобы время совпадало с бразильским?

Ответы

СтранаАмерика/АнтигуаАнтигуа и БарбудаАмерика/AnguillaАнгильяАмерика/ArubaАрубаАмерика/БарбадосБарбадосAmerica/St_BarthelemyСен-БартельмиАтлантический океан/БермудаБермудские островаAmerica/Ла-ПасБоливия  Америка/Боа-ВистаБразилияАмерика/EirunepeБразилияАмерика/МанаусБразилияАмерика/Порту-ВельюБразилияАмерика/Риу-БранкуБразилияАмерика/Blanc-SablonКанадаАмерика/Glace_BayКанадаАмерика/Goose_BayКанадаАмерика/ГалифаксКанадаАмерика/МонктонКанадаАмерика/Curacao Америка/DominicaДоминикаАмерика/Санто-ДомингоДоминиканская РеспубликаАмерика/ГренадаГренадаАмерика/ТулГренландияАмерика/ГваделупаГваделупаАмерика/ГайанаГайанаAmerica/St_KittsСент-Китс и НевисAmerica/St_LuciaСент-ЛюсияАмерика/МаригоОстров Святого МартинаАмерика/МартиникаМартиникаАмерика/MontserratМонтсерратАмерика/Puerto_RicoПуэрто-Рико  Америка/Port_of_SpainТринидад и ТобагоAmerica/St_VincentСент-Винсент и ГренадиныАмерика/TortolaБританские Виргинские островаAmerica/St_ThomasВиргинские острова СШАизображение из вопросаВыбирайте.

Елена, в вашей ситуации предпочтительнее всего будет отдых на континенте. Особенно, если вы хотите болеть за сборную Россию, отборочные матчи которой будут проводится в Рио-де-Жанейро, Порту-Алегри и Куябе. Первые два города живут по одинаковому времени, которое на шесть часов отстает от московского, а время в Куябе отстает от московского на семь часов.

Вы можете отдохнуть в окрестностях Рио, например, в Ангра-Душ-Рейш или Бузиосе.