Ругаемся с мужем из-за мелочей... - вопрос №884618

Ругаемся с мужем из-за мелочей он всё время доказывает что он лидер когда хочу сгладить ситуацию считает что я в чём-то виновата как вести себя чтобы сохранить семью?

Лучший ответ по мнению автора

Лия, добрый день!

Смею предположить, что ответ на Ваш вопрос в самом в вопросе.

Есть ли смысл ругаться из-за мелочей??? Разве они принципиальны???

Уступайте мужчине в мелком, и Вы получите крупное. Вот и весь новогодний рецепт от меня по сохранению семьи.

Счастья Вам и благоразумия!

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший муж и должен быть лидером семьи. Тут одно из двух: либо вам не нравится сам этот принцип, и вы не готовы быть ведомой. Тогда надо смирять свой нрав.

Либо все идеи и инициативы мужа объективно не очень разумны. Это более сложная ситуация.

И еще: способы успокоить мужа всегда очень индивидуальны. Может быть, вы еще не поняли, что срабатывает в вашем случае, отсюда и неудачи в урегулировании обстановки.