анкета - вопрос №884698

Необходимо проанализировать недостатки вопросов этой анкеты и привести примеры самостоятельно сформулированных правильных вопросов на заданную тему.

1. Какое количество рабочего времени за последнюю неделю было использовано Вами не по назначению?

1.1. Менее часа;

1.2. От одного до трех часов;

1.3.Более трех часов, но менее семи;

1.4.Более половины.

2. Можно ли обойтись без психолога на Вашем предприятии (в учреждении)?

2.1.Да, вполне;

2.2.Нет, нельзя.

3. Повышался ли в текущем году Вашзаработок?

3.1.Да;

3.2.Нет.

4. Каково значение труда в Вашем мировосприятии?

4.1.Труд — потребность человека;

4.2.Это источник благосостояния;

4.3.В труде формируются качества личности;

4.4.В труде человек становится личностью, творцом;

4.5.Какое-либо другое мнение.

5. Что именно удается Вам в работе лучше всего?

5.1.Семейное консультирование;

5.2.Профориентационное интервьюирование;

5.3.Индивидуальная консультация;

5.4.Тренинговые занятия.

Ответы

Успехов Вам в анализе, anlion.

Может быть, и кто-то из экспертов сайта согласится помочь Вам в этой работе.

Только мое мнение такое: эту работу стоит выполнять после перечисления Вами предоплаты.