Я запуталась в своих чувствах - вопрос №885109

Три года назад я познакомилась с отличним парнем (Дима). У нас все шло к любовным отношениям. Но я сделала ошибку- познакомила его со своей лучшей подругой (Аня). Она ему понравилась. И он не мог выбрать между нами. Пока он делал выбор, я начала встречаться с другим парнем. И когда Дима предложил мне встречаться, у меня уже были отношения. Вскорем времни я рассталась с тем парнем, и Диме вроде перестала нравиться Аня. Я пыталась все возобновить, И всегда Аня знала о моих намереньях, и мешала мне. Только я хотела быть с Димою, она тоже хотела с ним быть, и всегда выигривала в этом. На второй год я оставила надежду, и познакомилась с чудесным парнем — родственником Димы. Мы почти сразу начали встречаться. И состоим в отношениях уже 1,5 года. Всякий раз, когда Дима с Аней пытались встречаться, я делала все чтобы этого избежать. И у меня прекрасно получалось. Мне нравилось, что у меня естьпарень, который меня любит, лучшый друг, которого люблю я и лучшая подруга. И для всех я была самой главной. И все было прекрасно до прошлых выходных. Дима с Аней начали встречаться, и их первый поцелуй произошел у меня на глазах. Я была в бешенстве. Сейчас неделя как они встречаються. Я решила не смотреть на это, и просто перестать общаться с Аней и с Димой. И меня никто не понимает. Аня хочет чтобы мы и далее дружили, встретили втроем Новый Год — она, Дима и я. Дима сказал что любит меня, но брат (мой парень) ему дороже. Мой парень сказал, что если я не возобновлю дружбу с Аней, мы расстанемся (он чувствует свою вину в нашей соре). Родители парня принимают меня как родную, и я не могу просто так уйти к их племяннику. Я так запуталась в себе. Меня никто не понимает. И я себя не понимаю.

Ответы

Здравствуйте Алла! Попробуйте задать себе вопросы, хотите ли вы быть с вашим парнем сейчас? Хотите ли вы быть с Димой? Хотите ли вы дальше продолжать общение с Аней? Кто для вас лучше Дима или ваш парень? Если вы хотите быть с Димой, и как он говорит, что вас любит, попробуйте поговорить с ним, о том, что у вас взаимные чувства. насчёт подруги Ани, грубо говоря, таких подруг в топку(извините за мой французский). А насчёт вашего парня, то, он вас не любит, как кажется мне. Не думаю, что ссора с подругой, может быть веской причиной порвать с вами отношения. Бред.

Леушин Андрей