мне нужна помощь ,как правильно... - вопрос №885168

мне нужна помощь, как правильно сына отвадить от женщины которая над ним измывается

Ответы

Изложите суть вопроса, бывает мнение субъективно, тем более, что вы мама.

и всегда нужно знать мнение всех сторон и женщины тоже

На мой взгляд, разговор о том, как может помочь мать  взрослому сыну в его взрослых отношениях — разговор более подробный и его следует начать с более подробного вопроса.

«Отвадить», «приворожить-отворожить», — это не из психологии. Это из арсенала колдунов-странных специалистов по созданию чудес, в которых от самого человека мало что зависит.

А я убежден, что Ваш сын сам принимает решения относительно своей жизни. Это его опыт, пусть не всегда простой.