ожет ли от краски быть такая реакция? или тут другое? - вопрос №88538

Здравствуйте!

У меня всегда были очень густые волосы. Красила иногда… Около года назад резко стали выпадать очень сильно. И теперь очень очень истончились и повыпадали, очень заметно. В длину растут как раньше, хорошо, а вот в толщину плохие стали. Мне 21 год. Когда начлись эти проблемы, перестала совершенно красить, почти год, но в лучшую сторону результата нет, к врачам обращалась, причинунайти пока не могут. Может ли такое быть от краски для волос, такая реакция? самой обычной пользовалась, гарньер кажется..

Спасибо!

Дополнение автора от 13.06.11 13:32:39

Витаминки-то я пила!)

Дополнение автора от 13.06.11 13:53:32

Уважаемая Ирина Скилкова! Никак не могу найти состав эсвицина, подскажите пожалуйста, он почему-то не указан..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Поинтересуйтесь в Гугле составом волос, и потом посмотрите, какого качества Ваше питание. Краска послужила катализатором, но Ваша проблема в питании.

Найдите причину — уберете следствие. Начните правильно питаться.

Благословений Вам и мудрости!

Скорее всего волосам недостает полезных микроэлементов. Советую пропить кальцийи и витамин Е. А воообще, если так резко все произошло, вы при посещении своего гинеколога скажите об этом, потому что это может быть последствием некоторых физиологических изменений в организме.

Доброго Вам утра!

Вряд ли краска стала главной причиной выпадения волос, скорее всего это либо сезонный авитаминоз, либо первые весточки о возможных изменениях в физическом состоянии организма(следует прислушаться к себе и посетить врача). Рекомендую приобрести в аптеке средство против выпадения волос «ЭСВИЦИН» не смотря на дешевизну и скромный дизайн эффект у него потрясающий, мало того, что волосы перестанут выпадать, они еще начнут интенсивно восстанавливаться, т.е. отрастать. Единственное условие — его регулярное применение, я втирала каждый день ватным диском, благо смывать его не нужно. Попробуйте, будете приятно удивлены. Удачи Вам и пышной шевелюры!!! Ирина.

Да, от краски такое тоже может быть — вы «подтравили» волосы… Попробуйте индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos.

Возможно также, что в организме возникла нехватка определенных минералов...

На флаконе указан телефон: (495) 3768700 и  время, когда можно позвонить с 9 до 16 и указано: WWW.civinst.ru Пять лет назад я звонила по этому телефону и общалась с замечательным старичком(подозреваю, что это был автор данного волшебного раствора, не уверенна сможете ли Вы дозвониться, но попробуйте, получите массу удовольствия, я даже предлагала ему поменять старомодную этикетку, на что получила беспрецедентный отказ, видимо, женщина изображенная на флаконе дорога изобретателю. Это все, чем я могу с Вами поделиться. Все мои знакомые, у кого возникали проблемы с волосами(выпадение) пользуются сами и рекомендуют своим друзьям, чего и Вам искренне желаю.  Ирина.