Работа Чего ждать? Очень волнует... - вопрос №885642

900 p
Уважаемые эксперты, волнует вопрос работы. Что ждет Елену 08.03.1970 Алма-Ата, время примерно полночь? Будет ли смена? Возможно ли остаться на этой работе? Есть ли опасность? Огромная благодарность ответившим.
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Место работы придётся сменить. Мужчина поможет в поиске работы. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

остаться возможность есть но лучше уйти во время, тем что февраль блаоприятный для вас период по поиску работы

Смена возможна, но не факт что произойдет это, там как бы еще решение не принято!!!

Елена, не смотря на ту ситуацию что сейчас на работе происходит, со временем все как то успокоиться и вам не придется никуда идти.Перспектив найти новую работу пока не видно.

На работе у Вас улучшится положение, и по должности, и по зарплате, менять не стоит.

Да будет, в 2014 году.  Вас ждет весьма неожиданная перемена. Но перемена к лучшему. Вы сами будете приятно удивлены таким поворотом событий. Вас ждет повышение или другое развитие в карьере.  По вашей работе карта говорит о неумении использовать свои возможности в полной мере. Она предвещает проблемы, препятствия и неудачи. Вам стоит приготовиться к неблагоприятным вещам, и чем лучше вы подготовитесь, тем легче вам будет бороться с преградами. Тем легче вы перенесете все неудачи. В 2014 году идет приятное  событие, которое еще впереди,  с вашей стороны происходит слишком много жертв и затрат, как в материальном, так и в духовном плане.

Ваши опасения не напрасны, скорее всего в феврале-марте 2014 г.вас попросят уволиться. Подумайте о новой работе, начните приглядываться сейчас.

Здравствуйте! Пока будут идти склоки и переживание на этой работе, но Вы сами будете готовы уйти с этой работы, просто очень устанете, от жёстких требований и накалённой обстановки. У Вас будет перспектива устроится на новую работу. Такая возможность появится в августе – сентябре,2014 года! Удачи Вам и благополучия!

Смена работы возможна, но не сейчас.Лучше остаться.Если сейчас сменить, есть вероятность финансовых потерь.Скорей всего смена произойдет в 2014, ближе к осени.

Здравствуйте!

На данный момент работу менять вам не стоит, так как передряги ваши будут носить характер временный, но дело в том что вы все равно не задержитесь на этом месте, потому что в первой половине нового года у вас будет предложение связанное с работой, но уже в другом месте, которое вас заинтересует, так как будет перспектива роста и на исходный момент даже финансовые возможности будут больше чем сейчас,  поэтому в сфере работы вам переживать не стоит, без нее вы точно не останетесь. Приток у вас хороший будет финансовый, а в конце года, даже какая то покупка, о которой вы думали и хотели, осуществление желания.

Удачи вам и счастья!

Елена, по итогам просмотра — от вас потребуется выдержка, терпение и характер именно на этом месте. Не драматизируйте ситуацию — она разрешится в вашу пользу, победа будет за Вами. Остаться возможно, и даже очень реально. Смены работы не увидел.

Здравствуйте, против вас настроена очень сильно одна женщина.Увольнения не вижу, возможно вы сами решите уйти.У вас будет какое-то интересное предложение от мужчины, от родственника похоже.Удачи!

Ваш вопрос о  работе  — да, смена  работы возможна при вашем желании  -то есть если вы сами этого захотите и будете активно действовать  в этом направлении. На этой работе возможно остаться, да.Не понятны ваши желания.что вы конкретно хотите. Опасность у вас в  слабой адаптации к новым условиям, людям , вас сложно понять и начальству в том числе

Перемена работы. Лучшее на пути к вам.

сиена работы у вас будит в конце 14 года..

Здравствуйте Елена, на настоящий момент решения или кардинальных изменений по Вашей работе еще не видно. Не торопитесь, проанализируйте ситуацию.Перемены на работе будут, но то, что они коснуться именно вас еще под вопросом. Постарайтесь проявить инициативу на этой работе. Для увольнения более благоприятный период после мая 2013.Удачи Вам.

Есть все шансы удержать на работе

Вы думаете о новой работе и по раскладу идет перемена.Будете работать в другом месте.не переживайте перемены на лучшее вам

Здравствуйте! я не вижу у вас новую работу.Вы останетесь на старой работе. Со временем ситуация на работе улучшится. Все будет хорошо!

Елена рядом с вами по жизни всегда идут проблемы… вы как срослись с ними… и жалко расставаться…  по работе все зависит от вас… есть возможность остаться… прийдется прогнуться… а есть возможность попросить помощи у человека в чинах  в вопросе трудоустройства...

Здравствуйте!

Уважаемая Елена, не переживайте! Сейчас у Вас период небольшо кризиса-это временное явление.У Вас на работе довольно прочное положение, смены работы в ближайшие пол-года не будет, это точно.На работе у Вас все начнет нормализовываться к весне.Весной будет небольшая прибыль(премия, быть может).

Единственное Но, которое может быть, недобросовестность некоторых ваших коллег, которая может привести к мелким неприятностям, касающимся и Вас.Но Вы не пострадаете в итоге.

К середине года Вас ждет резкий рывок вперед-скорее всего, предложат повышение или прибавку в зарплате.Вам, правда, придется прилагать некие усилия, чтобы доказать, что Вы-ценный работник, но они полностью оправдаются.

Вообще весь грядущий год в плане финансов, работы будет удачным.

Если есть неясности, переживания-обращайтесь в чат, выясним подробнее:)Всех благ!

очень требовательный начальник, работу выполнять нужно скрупулезно и вдумчиво, вас могут перепроверять. Тут будет много работы.

Существенных перемен не предвидется. На своем месте будете работать и после нового года.

Несмотря на проблемы на работе, пока останется там же, поработает там еще год полтора

Здравствуйте, Елена. Вы ещё какое-то время проработаете на этой работе, период  для смены сейчас не подходяший. Выгодное предложение по работе  к вам поступит  в конце 2014 года.    Удачи вам.

Добрый день!) сейчас у вас начинается сложный период, период сомнений и выбора. Очень многое будет зависеть от вас. Но в целом, на будущее вам все же идет смена работы. За более детальным ответом обращайтесь лично в чат.

Опасность есть., возможности остаться не будет

У вас будет смена работы на более благоприятную для вас.

Оставайтесь на своей работе, смена произойдет ближе к зиме 2014 года.

С 2014 года у вас область по карьере очень слабая, увольнение произойдет наверняка. Если не вмешаются высшие силы, то скорее оно будет. Особенно начнется с февраля, и весь 2014 год будет такая ситуация. Можно попытаться почистить вас и защиту поставить, поможет, Бог даст.

Есть возможность остаться, но лучше уйти оттуда самим, поступит новое предложение выгодное

Добрый день! На данный момент у вас сложная обстановка на работе, накопилась некоторая усталость, труд достаточно тяжелый, а так же вас не особо удовлетворяет финансовое положение. Вы можете в следующем году вполге рассматривать другие предложения по трудоустройству, одно из них будет для вас удачным, сразу понравится и обставка в коллективе будет спокойнее и для вас более комфортная. Смена места у вас вполне возможна. На данный момент ситуация сложная, стрессовая и для вас несколько тяжелая.

Здравствуйте, Елена!

Происходящее сейчас на вашей работе — вполне закономерно. Должные меры приняты не были, поэтому такая ситуация, я бы не сказал, что опасная для вас, но требующая выдержки и терпения. И сейчас как вы пройдете этот урок, так дальше и будет все складываться. Скорее всего вам все же удастся сохранить самообладание и вы останетесь пока на этой работе. В конце 2014 ожидает удачная смена работы. Елена, я рекомендую Вам успокоиться и принять ситуацию как должное, и вы сами удивитесь, как быстро вокруг вас все меняется.

Желаю Счастья в Новом году!

«Что ждет Елену»  — ты сама выбираешь, и как поступишь ты.

Возможно ли остаться на этой работе? — Нет, ты уже решила.

Уходите от туда. Новая работа будет гораздо лучше!

работу сменит, как только этого захочет. Сейчас Елена цепляется за какие-то иллюзорные возможности и шансы

опасность миновала!

Елена, остаться возможно.Более того, Высшие силы Вам помогут.Смена работы может произойти, но очень неожиданно и немного позже.Будет вариант, о котором Вы пока ещё не знаете.Но вариант будет перспективный.Удачи Вам!

Елена, работу менять Вам надо, но не сейчас, а в перспективе. Сейчас, пока оставайтесь на старой работе — такой шанс идет, но после новогодних праздников, откройте глаза и уши, что присмотреть новую работу.  Появятся варианты, обращайтесь, просмотрим на перспективу. Удачи Вам!

м

Чтобы вы сейчас не делали, не старались сменить работу, выслужится на данном месте работы, ничего не получится. Не пришло ваше время, когда ситуацией будете управлять вы. Набраться терпения и ждать и не совершать опрометчивых поступков, о которых будете жалеть. Вам, Елена, сейчас необходимо спокойная жизнь и минимум переутомлений. Тем самым вы себя убережёте от опасности. Пойдёт вам это на пользу.

Добрый день Елена.

Елена я вижу у вас сейчас состояние уныния, сильно переживаете, как разочарованы. У вас с одной стороны есть надежды на лучшее, но вот видно, что у вас будет перерыв в работе, пустота идёт. Работу вы поменяете, у вас видна именно новая работа и уход со старой работы, видны плохие новости.

Возможность остаться до лета на этой работе есть, но вам эта работа приносит много нервного напряжения и переживаний. Вы должны устроиться на новую работу в мае-июне 2014, а за это время, неспеша, вы можете подыскать себе подходящие варинаты, смена работы будет успешной.

Здравствуйте, решение об уходе созрело уже давно, но вы боитесь, что лучше не найдете. И совершенно зря. Весной 2014 года может подвернуться отличный вариант. Но важно пойти именно в удачную для вас сферу, чтобы получать от работы не только моральное удовлетворение, но и материальую реализацию.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте, Елена. К сожалению, я не увидела, что в данный момент Вы готовы для принятия активуных действий для поиска новой работы, но так же не предпринимаете ни чего для того того что бы сохранить существующую работу, а потому как бы ситуация не сложилась Вы просто её примите. Вам почему-то не хватает мотивации ни для того ни для другого. Возможно Вы устали и просто отпустили ситуацию на самотёк. Удачи Вам.

Здравствуйте! Я просмотрел Ваш вопрос через оракул Ленорман:

— Перспективы на текущей работе — Всадник, Развилка, Звезда — в принципе, ничего Вам не угрожает. Видно, что Вас ценят, что уже хорошо устоялись и чувствуете себя спокойно. Однако, я не вижу денежного улучшения на данной работе. И при этом постоянно то и дело будут появлять предложения со стороны о том, чтобы сменить работу на что-то более денежное.

— Перспективы в целом — Ребенок, Медведь, Дама — в итоге я вижу, что работу Вы поменяете. Но это придет примерно в конце следующего года или даже в 2015 году, и произойдет это по каким-то семейным обстоятельствам. Семьей именно легло, Вас мужчина будет обеспечивать, а Вы сами в последствие будете чем-то новым для себя заниматься, Вас в какой-то новый проект возьмут и должность будет близкая к руководству.

Будут вопросы — задавайте!

Здравствуйте, Елена.

Вы пока что сомневаетесь, смены работы пока не видно.

Удачи Вам!