Добрый день! Последние мес были... - вопрос №885696

Добрый день! Последние мес были 18.11, цикл нерегулярный. Вчера сдала кровь на ХГЧ, результат 31,6. Тест-полоски тоже положительные, правда полоска вторая бледная. Все ли в порядке? или все же ХГЧ очень низкий?

Ответы

Вы планируете беременность? Был незащищённый секс в середине цикла? Если да — просто сделать, спустя два дня, еще один анализ на хгч и повторный тест… если беременость есть и развивается нормально то хгч должен увеличиться минимум в 2-3 раза.