встреча - вопрос №88660

Когда я встречу человека за которого выйду замуж? и через сколько брак кристина 21.08.1991 время 10:50

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 У вас брак будет в августе 2014 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все будет у вас отлично — волноваться не нужно, только по женски нужно провериться. Брак у вас будет в течение 5-ти лет, с мужчиной очень интересным, сильным, старше вас. Волосы темные, умеренная растительность на лице. С деньгами первое время у него будет перебой — то есть, то нет, но потом, когда родите ребенка — все наладится. Счастья вам!