Трудная беременность - вопрос №886614

Здравстуйте! я стаю на учете, участковой врач гинеколога спросила несколько раз о своим проблемам не отвечаеть конкретного, мне беспокоить много, если у вас есть возможность скажите пожалуйста, у меня 19 недель но живот большая достаточно как то 7 или 8 месяца похож, я во время беременностье прибавила 6 кг в 19 недель, у меня вторая беремонность на первый беременностье яприбавила 20 кг живот большая было трудно таким животом но родила сама 3300, этот раз даже еще болшая живот, что делать не знаю, аппетит не так уж такая, а в половом органе варикоз из за чего будеть, что надо зделать она не отвечала проста бывает у всех сказала мне иногда как то больновата, вот уже 19 недель кроме фолицина не написала не какой витамины, я помню прошлой раз такой время мне написали магний б6, папаверин, компливит мама, что делать не знаю, у дочьке после рождения было желтуха мы лежали в больнице, потом бронхит и недавно было пневмония, я боюсь второй раз это повторяется, что делать витамины пить или нет? Заранее спасибо большое!!! Мне очень нужно помощ.........

Ответы

Не исключено многоводие из за какой-либо инфекции. Нужна сдать кровь на герпетические инфекции, краснуху, токсоплазму, хламидию. Попросите гинеколога обследовать Вас