я в разводе и мне... - вопрос №886633

я в разводе.и мне не удается построить новые и крепкие отношения

Ответы

Доброе утро. Наталия, рекомендации по вашему "я в разводе.и мне не удается построить новые и крепкие отношения"
Рекомендации. Для того, чтобы построить новые и крепкие отношения, вам стоит:
1. Проработать психотравму, которой является развод.
2. Конкретизировать и переформатировать ваши идеальные образы: любви, мужа, мужчины, семейных  отношений и т.д.
3. Определить
стратегии поиска настоящих и порядочных мужчин, и модели отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.
4. Составить
имеющиеся сценарии построения долгосрочных счастливых семейных отношений.
5. Освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, которые позволят вам строить любовные отношения на качественно-новом уровне.
6. Определит географию и места знакомств с мужчинами, открою маленький секрет на сайтах знакомств ни не водятся, некогда им- они заняты делом и т.д. Например. Расширьте  круг знакомств с мужчинами в режиме реального времени. Для этого вам стоит всего лишь найти для себя новое, яркое увлечение, например, поучитесь дайвингу, поиграйте пейнтбол и т.д. -эти увлечения не только наполнят вас радостными эмоциями, но и значительно расширят круг вашего реального общения с мужчинами
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Леушин Андрей