Корпоратив - вопрос №886639

Парень сообщил что идет на корпоратив, сказал что с парами у них не ходят, вначале говорил что не пойдет, а потом резко поменял мнение мол директор сделал обязаловку. Мне очень обидно, говорю я тебя понимаю, колектив, у меня тоже коллектив хотя наши на самом деле не планирую ничего, причем у меня колектив полностю мужской, а он говорит все равно идитолько скажешь где и когда… Почему он не понемает, я считаю что если вместе то во всем, а с другой стороны нужно доверять… Как успокоитса и заставить его понимать меня...

Ответы

Здравствуйте.

Могу привести историю из своей жизни. Моя жена, когда мы еще встречались осталась одна в моей комнате в родительской квартире. Я куда-то вышел. Она полазила по ящикам стола и обнаружила фото моей бывшей (не совсем одетой:). Она оказалась ее подругой и т.д. Результат: слезы, страдания, душевная трагедия. Мораль: Если Вы заходите в чье-то личное пространство, то будьте готовы столкнуться с чем-то травмирующим, что человек от Вас там прячет. При чем, не просто так.

Сейчас мы женаты, у нас ребенок и хорошие, теплые отношения и, выходит, что без всего этого можно было обойтись.

Думаю, что Вам не нужно себя успокаивать. Нужно доверять и требовать доверия от него. Только так.

Если думаете, что он ускакал в красивой сотруднице, то это просто вызов для Вашей женственности. Будьте к нему более внимательны как к мужчине и он не будет никуда скакать:)