Кемеровская область

Обучение на водителя от военкомата - вопрос №886783

Доброго времени суток! Ситуация такова: отучился на права категории ВС и крановщик. Крановщика удостоверение получил. Сдал в гаи теорию, и практику на С. Но практику на В не успел. Призвали в армию.Выдали ВУ с одной категорией С. Свидетельство об окончании автошколы (кат. ВС и крановщик) на руках. Какие есть выходы?

Ответы

свидетельство является основанием для допуска к экзаменам в ГИБДД на кат.В. Идите пишите заявление и сдавайте экзамены