Помогите! - вопрос №887149

Добрый День! У меня с моей девушкой был незащищенный секс. Конечно во время семяизвержения я достал. Последние Месячные начинались 25 ноября… прийти должны были 23 декабря… сделали тест — показывает все нормально (не беременна), 25 декабря с утра тоже сделала тест (не беременна)… Может нервы? сессия сейчас все таки… Подскажите как поступать в дальнейшем! ??????? И еще вопрос не опасенли медикаментозный аборт? Спасибо!!!!

Ответы

Смотря сколько дней задержка. Тесты могут ошибаться. Любой аборт опасен.

Добрый день. Можно сдать кровь на ХГЧ-результат будет точен и информативен. Тест может давать ложный результат. Конечно, задержка может быть связанна со стрессами, переживаниями в том числе и за нежеланную беременность. Если результат анализа на ХГЧ будет положительным, нужно сделать узи для исключения внематочной беременности. После этого обратиться к гинекологу для дальнейшего прерывания.