как скоро я устроюсь на... - вопрос №887161

Уважаемые эксперты, последний год совсем тяжко, было много обмана, не доплат, да и семейных неурядиц.Резюме не пользуется успехом, хотя ранее отбоя от предложений не было.Сейчас полный застой или предлагают, то что заведамо понимаешь, что опять не доплаты, работа не по белому или вообще обманут.Сама набегавшись по работам уже понимаю, как этот рынок работает и как обманывает.Так может вы подскажите сроктого, когда я буду работать на постоянном месте, где будет хотеться отдавться итебя не обманут в деньгах и будут ценить.как специалиста(ведь ценили).Что случилось не пойму, как будто пелена на мне и меня не видят работадатели.Мне  37лет опыт имею не малый, все ступени прошла.начиная с низов.Родилась 29 октября 1976 года.С уважением Елена

1 ответ

Елена остается добавить к перечисленному… что есть чувство что у вас забрали удачу… или сами отдали...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.