Здравствуйте У меня недавно случилось горе.... - вопрос №887286

Здравствуйте.У меня недавно случилось горе.10 декабря у меня родился сын, а через 9 дней мой сыночек умер.Я не знаю как мне жить, мне не чего не хочется.я очень за ним скучаю мне кажется что я не смогу это пережить никогдатакое чувство что моя жизнь остановилась,.подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

Надо плакать, давать горю выход. Если веруете- ходить в церковь и молиться. Потом отметить 9 дней. Потом горе постепенно начнет отходить. Потом будет сорок дней. Жизнь  затем возьмет свое. Не торопите ее.

Здравствуйте, Алена! Наши предки очень коротко горевали об умерших младенцах, а умирали такие крошки очень и очень часто — у наших прабабушек было по 3-5 детей, да еще 1-2 умирали младенцами. Действительно — сходите в храм — такие детки — это же ангелы.

Удачи!