Подскажите пожалуйста ,как народными средствами... - вопрос №887408

Подскажите пожалуйста, как народными средствами отрастить волос?

Ответы

Очень эффективны растительные масла для волос, способствуют быстрому росту, а также улучшают качество их самих. Здесь подойдет репейное, касторовое, жожоба, оливковое, а также их смесь. Для заметного эффекта наносите масла на волосы, втирая в кожу головы, затем оберните голову пищевой пленкой, а сверху небольшим махровым полотенцем, после 45 минут смойте шампунем. Процедуру проводят 2 раза в неделю. Удачи!

Самое простое и действенное средство для быстрого роста волос- это улучшить кровообращение кожи головы.

1. Ежедневный массаж головы: расчесывайте гребнем волосы в различных направлениях минут 10.

2. Маски для волос вызывающие прилив крови и жжение: маски с горчицей или жгучим красным перцем, например. Только учитывайте состояние волос -  горчица несколько сушит.  В интерненте много различных рецептов надо подобрать подходящий для вас. Но маски, чтоб почувствовать результат, надо делать регулярно.

По-моему опыту самое простое это массаж. Удачи!