беременность - вопрос №887555

Подскажите может ли быть это беременностью: около 3 недель был незащищенный половой акт, сейчас присутствует тошнот в течении всего дня, базальная температура 36,6, белые слизистые выделения, последний день чуть бежевый стал цвет, покалывало в середине матки, и ощцущение увеличения, тдести в матке, участилось мочеиспускание без боли, что это может быть?

Ответы

Настя! Эти симптомы не являются достоверными признаками беременности.Но если незащищённый половой акт был в дни овуляции, то беременность нельзя исключить. На 3- 5 день задержке менструации сделайте тест на беременность.

Здравствуйте, Настя. Описанные вами симптомы являются предполагаемыми признаками беременности.  Для того, чтоб узнать беременны ли вы, можно сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте.Что бы узнать 100% результат сдайте кровь на ХГЧ.