Добрый день!У меня в последний... - вопрос №887589

Добрый день! У меня в последний день месячный был половой акт.Прошло три недели.Могу ли я уже как то узнать беременна я или нет? Ведь до задержки еще недели две ждать. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вероятность беременности в последний день менструации невелика, но есть. Можно сдать кровь на ХГЧ. Самый быстрый способ.