добрый день ,маме 53года можно... - вопрос №888085

добрый день, маме 53года можно ли выйти из комы при двухсторонней пневмонии, заражение крови подключен апарат ивл заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Миша. Я очень Вам сочувствую и надеюсь что Ваша мама выздоровеет.Пишите в чат или в личку может чем помогу.

Как давно в коме, какая пневмония(вирусная.бактериальная или другая.)

Напишите как зовут маму. Надейтесь на выздоровление, хотя в данном случае никто не может дать гарантий. Держитесь.