Как поднять настроение?какими аффирмациями?или еще... - вопрос №888582

Как поднять настроение? какими аффирмациями? или еще как?

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее настроение никакими «аффирмациями» «поднимать» не нужно.

Если же с настроением проблемы, логичнее все-таки разобраться, по каким причинам это происходит.

Не стоит смотреть Петросяна, сидя у телевизора, если у тебя канализационную трубу прорвало: и запах усилится, и по-настоящему весело и хорошо не станет.