Добрый вечер! последнее время чувствую себя очень одиноко. хожу на работу, все как обычно и стабильность есть в жизни, и дом... но что то не так... уже месяц или чуть больше мысли заняты другими веща - вопрос №1649047

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Какими вещами, с чем связаны мысли?
Может стоит просто отдохнуть. Сказав стоп и мыслям и работе.
С ув.Юлия
Уважаемая!
Цените то, что имеете. Работа, стабильность и крыша над головой — важнейшие показатели благополучия.
Понятно, что не хлебом единым сыт человек и нужно что-то еще, чтобы не было скучно. Найдите себе хобби или другое занятие по душе и наслаждайтесь жизнью.
Будет желание пообщаться, посоветоваться — добро пожаловать на личную консультацию!
Удачи Вам!
Вы сами пишите, что чувствуете себя одиноко, хотя, стабильность, быт, дом — все хорошо. А что-то ведь не хорошо для души, раз одиноко? Если есть семья, отношения, то, может в этой области, у вас не все хорошо? Или, одиноко потому, что пока нет того человека, с кем будет хорошо и спокойно, радостно и интересно..? Да, надо ценить то, что имеешь, но когда нет того, чего душа требует, то все то, что имеешь, как-то несколько «становится не настолько важным», обыденным,  вроде как! Верно? Может несколько разнообразить свою жизнь, добавить более новых, более интересных, радостных, «ярких» в эмоциональном для вас плане, событий, заняться тем, к чему «лежит» душа, что может приносить моральное удовлетворение и т.д.? Может общения добавить с новыми, интересными, позитивно настроенными людьми, может, просто отдохнуть пассивно, либо, активно?
Удачи вам в улучшении своего настроения и своей жизни! Всего доброго!

Нужна помощь, поддержка,  консультации, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!