Приятные изменения=) - вопрос №888850

300 p

Добрый вечер! Наконец в моей жизни стали происходить приятные изменения, и все благодаря Вашим советам! Устроилась на новую работу, большой коллектив… приятные люди вокруг. Вот у меня появился новый вопрос на который мне очень важно узнать ответ. Знаю, что заводить романы на работе не очень хорошо, но все же… очень уж он мне нравится… Мария 06,08,1991 и Андрей 19,09,1982

34 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Шансов быть вместе с Андреем, нет. Карты показывают Вас с завязанными глазами, Вы чего то не видите в нем. Да и от предыдущих отношений у него есть негативно настроенная женщина.

Всего Вам доброго.

  Для вас эти отношения обернутся большой бедой.....

не торопите события

Андрей не Ваш вариант. Отношения принесут разочарование и боль.

Не стоит, не потому что то на работе, а потому что не ваш это человек, сердцеед и всё.

Можете пострадать, если не будете осмотрительны в поведении с ним. Он относится к такому типу людей, которые играют мелко, несерьезно и даже ошибочно. Но все же, иметь про запас его, не помешает вам.

Андрей харизматичный мужчина, поэтому не удивительно, что он привлек ваше внимание. Но отношения  построить не получиться, кроме того  он не свободен.

двоякое мнение про романы на работе существует, потому что в некоторых исследованиях подчеркнуто, что это способствует повышению производительности труда) для вас ничего опасного не видно. в любом случае в перспективе вам делать выбор между мужчинами… так что хотите — идите, не хотите — не идите...

Опасно)))

Ему это не нужно. А романы на работе порой ведут к браку. Мои родители на работе познакомились.

 Эти отношения принесут вам переживания, проблемы по работе, слёзы.

Вы совместимы, прогноз отношений хороший, положительный. В 2014 г. возможно получение ответа на основной вопрос отношений, только не торопите события — пусть они развиваются своим чередом. У вас обоих сильна духовная составляющая отношений — ее и используйте.

Это не ваш мужчина, поиграется и только, ваше впереди.

Он не Ваш и занят он, пустая трата времени если вы на серьезные отношения рассчитывать, возможен кратковременный роман. Вам он разонравится

Выберите, что для вас главное — работа или Андрей. Исходя из ответа действуйте. Выбор за вами. Отношения возможны, есть вероятность.

Добрый вечер… понимаю что нравится… но заводить именно с ним не советую… не хотелось бы порочить его и портить ваше восприятие… просто поверьте на слово… он может быть только просто другом.

Роман у вас возможен, только до добра он вас не доведет.

можете попробовать с ним, откройтесь, если вы чувствуете что это вам нужно, то что вы теряете, только получите море эмоций и приятные моменты

«Знаю, что заводить романы на работе не очень хорошо» — нет, нормально. Это обычное место знакомств. Ничего предусудительного нет!
А он — никакой
И ходит к другой.
Не знаешь как быть -
Не стоит дружить...

Нет, не советую вам с ним заводить роман.Он вас обманет

Здравствуйте. Симпатия, — да. Роман — сомнителен.

У парня есть чувства к вам, но в будущем дальше флирта дела между вами не зайдут.

Странно почему на работе нельзя заводить романы?
 Почему человек, который работает вместе с Вами не может стать Вашим мужем?
Есть комбинации в астрологии, что девушка знакомится с мужем на работе или они работают вместе..
 Имеется в виду, что на работе не нужно вступать  в сексуальные отношения.
а замуж выйти можно а потом уже и все остальное.

Здравствуйте  Мария,  на настоящий момент отношения возможны, но для вас они нежелательны, принесут больше проблем, чем эмоционального комфорта. Это человек сложный и уже имеющий проблемы в личных взаимоотношениях. Вам стоит внимательно подумать.

Здравствуйте!

Нравится-это все понятно, в Вас сейчас бушуют эмоции, позитив льет через край.Тем самым Вы не очень адекватно оцениваете ситуацию с Андреем.Сейчас самое время взять себя в руки и посмотреть здраво на происходящее.Я бы советовала дождаться своего мужчину.

Андрей несвободен, и связь с ним не принесет в Вашу судьбу ничего хорошего.Это человек ветренный, не очень-то обязательный.Это касается не только личной жизни.Скажу сразу: судьба все равно разведет Вас  с ним в разные стороны, но в Ваших руках не заваривать эту кашу сейчас, чтобы не расхлебывать потом.Романтика, страсть-да, это возможно.Но если Вы сейчас дадите себе волю, а он сядет на этот крючок, потом будете жалеть.Тем более, что он сейчас не очень заинтересован.Максимум-ни к чему не обязывающая связь, в плане сексуальных взаимоотношений.Скажем так, очередная галочка в его списке.Вы его себе несколько не таким представляете, какой он есть.

Будет у Вас другой мужчина.Мужрости Вам и всего доброго:)

При желании обращайтесь в чат и не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов.

Здравствуйте, Мария.

Не надо и пытаться, ничего не сложится и Вы будете у разбитого корыта.

Удачи Вам!

с ним у вас отношения возможны, симпатия есть и интерес

С ним ничего не получится, не тратьте время зря!

Проблемы через этого парня можете иметь, сплетни, разговоры в итоге пострадаете только вы.

Ваш союз будит очень неоднозначен, в связи с тем, что Вам сложно будит найти общий язык, особенно в эмоциональной сфере. Зато союз очень хорош для развития творческих способностей у каждого из партнеров. Такой паре не нужен будит лидер, будит равноправие. Вы будите дополнять друг друга и успешно справляться с любыми проблемами. Удачи Вам!!

Отношения  Марии с Андреем будут, но без переспективы брака. Отношения будут.

Опасное знакомство, хотя и будущего не видно.

м

Вместе вам не быть. Новое знакомство у вас по судьбе.