Здравствуйте! - вопрос №889194

Здравствуйте! Подскажите, оформлял заказ в интернет -магазине на приобретение товара. заказывал в начале октября, по заявлению магазина товар должен был доставлен через 30 дней. сегодня уже 27 декабря, товар я так и не получил, по тому же заявлению магазина можно в любой момент потребовать возврат денежных средств, что я и сделал, подал заявку на возврат 5 декабря, 23 числа пришлописьмо что от магазина что нужно идти в банк в котором я кредитовался (так как заказ оформлял в кредит) 25 числа пришел в банк и конечно не каких денежных средств переведено не было… консультанты банка по рекомендовали обратиться к юристам

27.12.13
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток., Сергей.

Позвольте, 30 дней, Вы его из Китая заказываете, или из Камбоджи? Ну да не важно. Ну первое, что приходит в голову это череда праздников. Как правило значительно вырастает в этот период товароборот. В первую очередь нормальные склады отправляют товар удаленным заказчикам, а затем уже региональным, но повторюсь ещё раз — это нормальные склады. Да нюансов масса… Вы им много писем написали? Пишите ещё. 

Dear Mr. President. I'm Sorry. I write to you.......

Ну и т.д. и т.п. Дальше рассказываете, какие они редиски и как вы огорчились и так каждый день. 

Я заказывал планшет (китайский конечно). Так он опоздал на полтора месяца. Я их заклевал. и Они прислали потом ещё бесплатно електронные настольные говорящие часы (правда они говорили на ненашенски).

С наилучшими пожеланиями.

27.12.13

Регина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store