Здравствуйте! - вопрос №889194

Здравствуйте! Подскажите, оформлял заказ в интернет -магазине на приобретение товара. заказывал в начале октября, по заявлению магазина товар должен был доставлен через 30 дней. сегодня уже 27 декабря, товар я так и не получил, по тому же заявлению магазина можно в любой момент потребовать возврат денежных средств, что я и сделал, подал заявку на возврат 5 декабря, 23 числа пришлописьмо что от магазина что нужно идти в банк в котором я кредитовался (так как заказ оформлял в кредит) 25 числа пришел в банк и конечно не каких денежных средств переведено не было… консультанты банка по рекомендовали обратиться к юристам

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток., Сергей.

Позвольте, 30 дней, Вы его из Китая заказываете, или из Камбоджи? Ну да не важно. Ну первое, что приходит в голову это череда праздников. Как правило значительно вырастает в этот период товароборот. В первую очередь нормальные склады отправляют товар удаленным заказчикам, а затем уже региональным, но повторюсь ещё раз — это нормальные склады. Да нюансов масса… Вы им много писем написали? Пишите ещё.

Dear Mr. President. I'm Sorry. I write to you.......

Ну и т.д. и т.п. Дальше рассказываете, какие они редиски и как вы огорчились и так каждый день.

Я заказывал планшет (китайский конечно). Так он опоздал на полтора месяца. Я их заклевал. и Они прислали потом ещё бесплатно електронные настольные говорящие часы (правда они говорили на ненашенски).

С наилучшими пожеланиями.