Во сне открыла дверь, там... - вопрос №889598

Во сне открыла дверь, там меня ждал молодой человек, который любит меня. Для меня это было приятно. Но в жизни я замужем...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане личных взаимоотношений могут быть новые возможности и от вас будет зависеть воспользуетесь вы ими или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что молодой человек Вас до сих пор любит, ждет, вспоминает и надеется на встречу.

Этот сон говорит о том, что подсознательно Вы не забыли молодого человека и он также вспоминает Вас.