Здравствуйте!!! Подскажите, возможно ли забеременеть... - вопрос №889763

Здравствуйте!!! Подскажите, возможно ли забеременеть принимая лактинет, грудью не кормлю уже 2 месяца, таблетки принимаю 2-ой месяц, месячные были один раз после приема 12 таблетки.Сейчас задержка первый день?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, принимая Лактинет согласно инструкции беременность исключена.