Как забыть человека? - вопрос №889934

3 года назад влюилась в парня. Не знаю, как его забыть. Ему сказать тоже не могу. С ним мы не общаемся. Что делать?

Ответы

Камила! Во-первых, как в одном фильме было — можете или не можете, решаете только Вы сами. Во-вторых — говорят, клин клином вышибают. В-третьих, реально посмотреть на ситуацию, на сбя со стороны, оценить выгоды от такого положения вещей. И вернуться в ральный мир, жить здесь и сейчас.

Всего доброго!

Здравствуйте Камила!

Вы пишите: «как его забыть» По моему Вы хотите спросить «как сказать ему о своих чувствах, как начать общаться с ним» Попробуйте завязать отношения, по крайней мере не будете себя потом винить что не попробовали это сделать. Если же убедитесь что у него нет к Вам взаимности, то и забыть его будет проще.

С уважением Виктор