можно ли простить измену - вопрос №890116

Доброе время суток.Я очень сильно люблю своего молодого человека.Год назад он мне изменил, но я нашла в себе силы и простила его.Но стала очень ревнивой и скандальной.Помогите, посоветуйте что мне делать? Я очень сильно его люблю

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Кристина, измена уронила вашу самооценку- вам стоит поднять её, только тогда уйдет ревность. Измена, сменила условия существования ваших отношений- меняйте модели поведения и взаимодействия с молодым человеком. новые условия требуют новых моделей.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!

Измену можно не прощать, разрешите ему быть не прощенным. Мы, вообще, не Боги, чтобы прощать, людям это не по силам. Будьте с ним если он Вам дорог. Любите его пока Вы вместе.