помогите расшифровать анализ - вопрос №890278

добрый день, мне 25 лет, сдала анализ на микроскоп. исследование мазка, но полученные результаты мне не совсем понятны, помогите пожалуйста расшифровать.До этого сдавала анализы на ЗППП, ничего не обнаружено, кроме уреаплазмы, но она в допустимой норме (меньше, чем 10 в 4 степени).Есть эрозия, но т.к. хорошя цитология, врачи советуют мне как не рожавшей ничего не делать, только наблюдать.

V-

Эпителий плоский поверхностногои промежуточных слоев.Детрит.

лейкоциты- единичные в п/зр.Микрофлора — лактоморфотипы в большом количестве.

С.

Тяжи слизи.Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.Лейкоциты — 15-30 в п/зр.Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве.

U

Клетки вагинального эпителия.Детрит. Лейкоциты — единичные в препарате.Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве.

Трихомонады и Гонококки не обнаружены.

Ответы

Юля! Ваш мазок на флору соответсвует норме.