Расстался с девушкой, у меня... - вопрос №890339

Расстался с девушкой расстался соотвественно из за него,  потому что каждый день были разговоры за него, что я соответсвенно получал ответы ты что мы просто друзья, у меня появились подозрения что она начала встречаться с моим лучшим другом с которым я общаюсь на протяжении 7 лет, у него спрашиваю говорит что нет не встречаемся, ну все факты на лицо… япросто не знаю что делать ))

Ответы

Факты налицо-это когда вы их застукали во время интима. А все остальное относительно. Может было, а может, и не было.