Добрый день У меня сложности... - вопрос №890358

Добрый день. Мне 27 лет. У меня сложности в семье которые не поддаются логическому объяснению. Постоянно поддаюсь агрессии со стороны моей мамы она глава семьи, и брата. Просто испытываю желание если мне делают больно — то не трогайте меня. Но все равно меня мои члены семьи не слушают и делают больно что делать не знаю (примерно год). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Илья. Почему именно год назад Вы начали поддаваться агрессиям и подавлениям? Что произошло, происходило год назад в Вашей жизни? Какими ранее были между вами отношения? С прояснения этих и некоторых других вопросов и следует начать. 

Вы пишите, что сложности не поддаются логическому объяснению. К человеку относятся так, как он сам относится к себе, и позволяет относится другим. При проявлении той или иной ситуации Вы отвечаете:  «не трогайте меня», а это попытка уклонения от диалога (даже в такой форме). А уход от этого, не решает, а лишь усугубляет ситуацию, поэтому — все логично. Желаете разобраться в происходящем и начать выстраивать отношения в ином контексте? Обращайтесь.

С ув. Александр. 

28.12.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store