Здравствуйте!Меня зовут Катя,мне 21г Очень... - вопрос №890916

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 21г.Очень надеюсь на Вашу помощь.Начну с того, что встречалась с парнем 3 года, я забеременела и мне пришлось уехать к своим родителям.Он армянин, его родители были против.Он мне звонил каждый день, по нескольку раз, собирался приехать но его не отпускали.прошло 1.5 года, его родители смирились, позвали жить к себе, он обещал что начнется новая жизнь,никаких гулянок, сделает меня самой счастливой, а если мне что то не понравится, я спокойно уеду с ребенком назад, теперь и назад.я с сыном приехала к нему, вот живем, вроде бы все хорошо, но… Его отношение ко мне сильно изменилось, я бы не сказала что после родов сильно изменилась, стараюсь следить за собой.Постоянно думаю что у него была лучше чем я, что он сравнивает меня с кем то, или есть, но он клянется сыном что не изменял и никого нет, не пойму в чем дело, у меня самооценка с каждым днем опускается, я даже в постели с ним расслабиться не могу вообще! он говорит что очень любит, но старается все свободное от работы время проводить с друзьями, целует редко, в основном молчит, что то все скрывает, вообщем ни взаимопонимания, ни доверия к нему нету.я предлагала что бы мы уехали, он сказал что никуда нас не отпустит… но так жить я не могу, раньше он всегда свободное время проводил со мной, целовал каждые 5 минут, а теперь друзья на первом месте, я не знаю как быть, как себя с ним вести, его свободу стараюсь не ограничивать, почти каждый день гуляет до поздна, я так больше не могу:(жду Вашего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Постоянно думаю что у него была лучше чем я, что он сравнивает меня с кем то, или есть, но он клянется сыном что не изменял и никого нет, не пойму в чем дело, у меня самооценка с каждым днем опускается, я даже в постели с ним расслабиться не могу вообще! он говорит что очень любит, но старается все свободное от работы время проводить с друзьями, целует редко, в основном молчит, что то все скрывает, вообщем ни взаимопонимания, ни доверия к нему нету. 

1) Ваши предположения, всего лишь ваши предположения и не обязательно должны совпасть с конечным результатом;

2) Если его родители смирились с тем, чтобы вы были вместе, наверняка не без его помощи и участия;

3) Если бы он хотел быть с той, кто лучше вас, он был бы не с вами, а с той, кто лучше.

4) Не показывайте своих сомнений по отношению к чувствам своего мужчины.

(зачем вам говорить, что любит вас, целовать и проводить с вами время, если вы все ровно ему не верите? У вас же своя придуманная правда....)

раньше он всегда свободное время проводил со мной, целовал каждые 5 минут, а теперь друзья на первом месте — это никак не зависит ни от возраста, ни от национальности (98 % супругов переживают подобные ситуации в своей семейной жизни)

1) Мужчина — «старший ребенок» в вашей семье и требует не меньше внимания, чем ваш малыш (т.е. образно у вас 2 ребенка, из них старший — ваш муж);

2) Мужчина проводит больше времени вне дома:

  — потому что дома есть вопросы, за которые нужно принимать решения и нести ответственность; (как правило, многие мужчины боятся не самой ответственности, боятся не справится с ней)

  — от него требуется много того, чего он пока не умеет ( не умеет, а не хочет)… многие мужчины боятся ответственности, оставаться с ребенком, кормить его и т.д… потому как многие женщины сами просят о чем-то, а затем критикуют....

Будьте собой, любимой, красивой, самой желанной. кавказкие мужчины любят хвастаться своими женами и многие таланты своих жен «перетягивают на себя» ( якобы если бы не они и т.д.....)

Вы молодая пара и всё у вас будет хорошо.

Меньше переживайте. Не нервничайте, воспитывайте своего малыша, любите своего мужа и создавайте свои традиции. Почитать традиции и уважать родителей — хорошо, но и внутри своей с супругом семье также важны свои традиции.

Берегите себя и своих близких!!!

29.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Свою самооценку вы можете поднять, невзирая ни на какие внешние причины, поскольку вы же взрослый человек и понимаете, что вы такая, какая есть и то, что думают или говорят другие люди, не могут вас изменить. Другое дело, что вы придаёте очень большое значение оценке других людей, их поступкам и словам. И не важно, кто эти люди, — близкие или далёкие. По всей видимости, вы сами себя не высоко цените, и вот в этом всё дело. 

Теперь о вашем муже. Как вы понимаете, менталитет восточных людей несколько отличается от российского. То, что для нас нормально, им в диковинку, и наоборот, то что для них нормально, нам понять очень сложно. Например, отношения между родителями и детьми, мужчинами и женщинами, мужьями и жёнами… Так что вам нужно вначале решить для себя чего вы хотите на самом деле. 

Конечно, у вас с мужем разные семейные модели. Но вы живёте в его семье или на его территории, так что если вы примете решение сохранить отношения, вам следует принять правила его семьи. Так положено в восточных семьях. В любом случае, вы будете принимать решение, как быть и что делать. Всё зависит от того, какая ваша цель.

Удачи вам и всех благ!

29.12.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store