Здравствуйте!Меня зовут Катя,мне 21г Очень... - вопрос №890916

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 21г.Очень надеюсь на Вашу помощь.Начну с того, что встречалась с парнем 3 года, я забеременела и мне пришлось уехать к своим родителям.Он армянин, его родители были против.Он мне звонил каждый день, по нескольку раз, собирался приехать но его не отпускали.прошло 1.5 года, его родители смирились, позвали жить к себе, он обещал что начнется новая жизнь,никаких гулянок, сделает меня самой счастливой, а если мне что то не понравится, я спокойно уеду с ребенком назад, теперь и назад.я с сыном приехала к нему, вот живем, вроде бы все хорошо, но… Его отношение ко мне сильно изменилось, я бы не сказала что после родов сильно изменилась, стараюсь следить за собой.Постоянно думаю что у него была лучше чем я, что он сравнивает меня с кем то, или есть, но он клянется сыном что не изменял и никого нет, не пойму в чем дело, у меня самооценка с каждым днем опускается, я даже в постели с ним расслабиться не могу вообще! он говорит что очень любит, но старается все свободное от работы время проводить с друзьями, целует редко, в основном молчит, что то все скрывает, вообщем ни взаимопонимания, ни доверия к нему нету.я предлагала что бы мы уехали, он сказал что никуда нас не отпустит… но так жить я не могу, раньше он всегда свободное время проводил со мной, целовал каждые 5 минут, а теперь друзья на первом месте, я не знаю как быть, как себя с ним вести, его свободу стараюсь не ограничивать, почти каждый день гуляет до поздна, я так больше не могу:(жду Вашего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Постоянно думаю что у него была лучше чем я, что он сравнивает меня с кем то, или есть, но он клянется сыном что не изменял и никого нет, не пойму в чем дело, у меня самооценка с каждым днем опускается, я даже в постели с ним расслабиться не могу вообще! он говорит что очень любит, но старается все свободное от работы время проводить с друзьями, целует редко, в основном молчит, что то все скрывает, вообщем ни взаимопонимания, ни доверия к нему нету.

1) Ваши предположения, всего лишь ваши предположения и не обязательно должны совпасть с конечным результатом;

2) Если его родители смирились с тем, чтобы вы были вместе, наверняка не без его помощи и участия;

3) Если бы он хотел быть с той, кто лучше вас, он был бы не с вами, а с той, кто лучше.

4) Не показывайте своих сомнений по отношению к чувствам своего мужчины.

(зачем вам говорить, что любит вас, целовать и проводить с вами время, если вы все ровно ему не верите? У вас же своя придуманная правда....)

раньше он всегда свободное время проводил со мной, целовал каждые 5 минут, а теперь друзья на первом месте — это никак не зависит ни от возраста, ни от национальности (98 % супругов переживают подобные ситуации в своей семейной жизни)

1) Мужчина — «старший ребенок» в вашей семье и требует не меньше внимания, чем ваш малыш (т.е. образно у вас 2 ребенка, из них старший — ваш муж);

2) Мужчина проводит больше времени вне дома:

  — потому что дома есть вопросы, за которые нужно принимать решения и нести ответственность; (как правило, многие мужчины боятся не самой ответственности, боятся не справится с ней)

  — от него требуется много того, чего он пока не умеет ( не умеет, а не хочет)… многие мужчины боятся ответственности, оставаться с ребенком, кормить его и т.д… потому как многие женщины сами просят о чем-то, а затем критикуют....

Будьте собой, любимой, красивой, самой желанной. кавказкие мужчины любят хвастаться своими женами и многие таланты своих жен «перетягивают на себя» ( якобы если бы не они и т.д.....)

Вы молодая пара и всё у вас будет хорошо.

Меньше переживайте. Не нервничайте, воспитывайте своего малыша, любите своего мужа и создавайте свои традиции. Почитать традиции и уважать родителей — хорошо, но и внутри своей с супругом семье также важны свои традиции.

Берегите себя и своих близких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Свою самооценку вы можете поднять, невзирая ни на какие внешние причины, поскольку вы же взрослый человек и понимаете, что вы такая, какая есть и то, что думают или говорят другие люди, не могут вас изменить. Другое дело, что вы придаёте очень большое значение оценке других людей, их поступкам и словам. И не важно, кто эти люди, — близкие или далёкие. По всей видимости, вы сами себя не высоко цените, и вот в этом всё дело.

Теперь о вашем муже. Как вы понимаете, менталитет восточных людей несколько отличается от российского. То, что для нас нормально, им в диковинку, и наоборот, то что для них нормально, нам понять очень сложно. Например, отношения между родителями и детьми, мужчинами и женщинами, мужьями и жёнами… Так что вам нужно вначале решить для себя чего вы хотите на самом деле.

Конечно, у вас с мужем разные семейные модели. Но вы живёте в его семье или на его территории, так что если вы примете решение сохранить отношения, вам следует принять правила его семьи. Так положено в восточных семьях. В любом случае, вы будете принимать решение, как быть и что делать. Всё зависит от того, какая ваша цель.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей