Здраствуйте,мне 15 я мастурбирую лет... - вопрос №890957

Здраствуйте, мне 15 я мастурбирую лет с 12-13 не больше 1 раза в день.Я хочу бросить это дело но у меня с трудом получается на днях у меня планируется секс с девушкой.У меня вопрос не кончу ли я быстро благодаря мастурбации? Смогу я доставить удавольствие ей с членом 15см и в обхвате 12.5-13см(она девственница)? и будет ли хорошо стоять членговорят мастурбация влияет на хорошую эрекцию при сексе с девушкой

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогой друг. Онанизм — это плохо, когда речь идет не о потребности, а облуде. Вы разрушаете свою половую систему. психику и мужественность. От души советую завязать с этим делом. Как мужчина мужчине скажу Вам, что онанизм это очень плохо для Вас. Как врач скажу что можно если Вы инвалид не способный быть полноценным мужчиной. Если Вы нормальный парень то это уже не должно иметь место быть. Проблемы в сексе будут это так, Вы правы. Воздержание 1 мес и все восстановиться. И еще Вам сюда:www.antio.ru РЕГИСТРИРУЙСЯ. С ув. Роман.