Беспокоит рост - вопрос №891013

Здравствуйте. Мне 21 год. Моему молодому человеку тоже 21. Меня беспокоит то, что мой молодой человек выше меня всего на 5 см. Мой рост 171, его 176. Я очень люблю носить обувь на каблуках. Но теперь не могу, у меня комплекс, что я выше. Даже когда без каблуков, он сутулится и создается впечатление что меньше меня. Помогите побороть этоткомплекс.За раннее спасибо.

Ответы

Дарья, добрый день!

Видимо, не смогли Вас убедить коллеги в  предыдущих ответах в том, что не в сантиметрах измеряется мужчина, да...?!

По-моему, мучжина ценен делами: как он относится к своей женщине; как он о ней заботится; что он для нее и ради нее делает!

Мне кажется, большинство женщин  оценивает  мужчину по несколько другим параметрам, чем килограммы и сантиметры, ведь главное — ощущение комфорта и спокойствия рядом с мужчиной, уверенность, что он — надежная опора и защита.

Да и взаимопономание сложно взвесить на весах и измерить сантиметром.

Конечно, Вы имеете право на свое мнение и свое мироощущение. Но рост  взрослого человека изменить нельзя. Поэтому, если Вы хотите сохранить  отношения со своим молодым человеком, меняйте свое отношение к обозначенной проблеме. Все это возможно, если есть желание. Одним словом, все в Ваших руках.

Удачи!

С уважением,

Оксана