Моя несовершеннолетняя дочь влюблена в... - вопрос №891047

Моя несовершеннолетняя дочь влюблена в женатого мужчину за 40, постоянно с ним ссорится и находится в депрессивном состоянии, у меня есть его номер телефона, но если я ему позвоню грозится уйти из дому, что делать? Как ей помочь, на беседы со мной не идет.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Ваша дочь нуждается в опеке (папе) и данного мужчину она рассматривает не как сексуальный объект, а как человека, который может дать ту отцовскую заботу, которой у нее не хватает.

Для того, чтобы дочь пошла с вами на контакт, она должна вам доверять. Она должна быть уверена, что после разговора вы не примите своих мер по «ликвидации» их отношений.

Вам сейчас важно быть для нее не только мамой, но и другом.

Вы протестуете против ситуации, которую контроливовать не можете. Вам крайне необходимо помочь своему ребенку, не разрушая то, что для нее на данный момент является ценным. Попытайтесь понять, что происходит в ее мыслях, проанализируйте ее действия.

Почему именно он? Что в нем такого, чего нет в других парнях? и т.д… аналогичные вопросы не в форме допроса, а в доверительном общении вы должны у нее узнать.

Ничего не бывает просто так. На всё есть причина и тем более есть выход.

Ознакомьтесь с профилями экспертов, выберите себе подходящего специалиста и начните работать.

Берегите себя и своих близких!!!

У дочери затянувшийся пубертатный кризис. А мужчина этот, в зависимости от глубины его отношений  с  вашей дочерью, негодяй или преступник.

Надо вам встречаться с ним, разговаривать. Ребенок ваш. Вы несете за него ответственность.