Месячные идут с 17 декабря... - вопрос №891236

Месячные идут с 17 декабря (13-й день) Были достаточно скудные, со сгустками, не такие как обычно, до сих пор алые выделения… Не обильные… С чем может быть связано?

Ответы

Оксана! Нарушение менструального цикла в виде кровотечения может быть связано с очень многими причинами.Это различные заболевания матки: полипы, эндометриоз, воспаление эндометрия,  рождающиеся миоматозные узлы  и другие. Обязательно вам нужно обратиться к гинекологу на срочный приём для остановки кровотечения и назначения лечения.