Не знаю как признаться что... - вопрос №891250

Не знаю как признаться что я лесбиянка. Помогите пожалуйста сил нет. Живу в Узбекистане сами понимаете что страна очень традиционная не знаю как найти выход.
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте! Кому признаться? С какой целью?

Напишите, можем обсудить подробнее.

Всего Вам доброго!

Даже под вопросом, можно ли вам, не меняя страну проживания, сделать «каминг аут».

Тут есть нюансы: хотите ли вы сказать об этом определенному человеку, с которым уже достигнута близость, или родственникам, или в социальных сетях.

Одним словом, разговаривать надо.