Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне... - вопрос №891252

Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Есть сыночек 9 месяцев.Я НЕ ЗНАЮ, КАК СПРАВИТСЯ С МУЖЕМ. Мне хочется находится с ним рядом, а он этого не понимает. Работае в такси, меня это очень бесит, получается нам с сыном он времени очень редко уделяет( а сам говорит что, эта работа со свободным графиком) еще и со своими друзьями наркаманами посттоянноразезжает, я нервничаю!, Боюсь что бы он не попал под влияния*Мы друг другу не доверяем совсем. У меня есть на это причины, он на дню может мне раз 20 соврать. и стоит на своем. пока я у его друзей правду не узнаю. Нет бы извенится, так он начинает искать во мне какойто изьян, что бы не чувствовать себя виноватым. Каждое утро у нас сакандал, за место того что бы с семьей позавтракать он едет к своему другу-начальнику и у него завтракает. Недавно я подарила секс втроем ему.ну вообще не подарила, а бывшая подруга начала заводить интимные темы, а там пошло поехало. Мы договорились что это был страшный сон и так больше не повторится.и через некоторое всемя мы все таки поехали к ней в гости и он там с ней флиртовал, хотя я всем своим видом показывала что мне все это не нравится. В итоге я не знаю было ли у них что то или нет, но когда я проснулась спали они в обнимку. Вчера был предел его вранья., устала я от этого всего. Собрала вещи думаю уйти с сыном к маме жить. Он меня не держит, но сказал что если мы уйдет, то это навсегда. А ЕЩЕ ИНОГДА У НЕГО ДОХОДИТ ДО РУКОПРИКЛАТСТВА, А ИЗ ЗА НЕРВОВ И ИЗЗА ТОГГО ЧТОЯ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ КОРМЛЮ Я ПОХУДЕЛА ОЧЕНЬ ВЕШУ 40 КГ, А ОН 80.я что только не лала и разговаривала мпокойно. и не очень. кстати ему 27 лет. ДЕНЕГ СО СВОИМ ТАКСИ ОН ПОЧТИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ.Я Боюся за сына, не хотелось бы что бы он остался без отца.пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анастасия, сын ваш вырастет таким же как и его отец, если вы не уйдете от мужа. сын будеттак же лгать и так же  искать приключений, мало заботясь о нравственной жизни. Поэтому вы уже находитесь в плохой ситуации и выход из нее только в уходе от мужа и чем дальше вы будете от него, тем лучше. И в будущем вам стоит сохранять отношения с мужем не делая сомнительных подарков в виде секса с вашими подругами.Эти «подарки » разрушают семью. Всего вам наилучшего в вашей жизни.С Новым Годом Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия! Ситуация непростая. Думаю, здесь прежде всего надо действовать в интересах сына. Без отца не страшно, а страшно может быть с таким отцом. Задумайтесь, стала бы другая женщина на Вашем месте выносить такое отношение? Как бы она себя могла повести?

Всего Вам доброго!

Анастасия здравствуйте! У мужа друзья наркоманы? Мне кажется, очень рискованно быть сыну с таким отцом. В компании наркоманов неупотребляющий человек с очень большой вероятностью может «подсесть». И тогда, сами понимаете… И о проблеме рукоприкладва: обычно мужчина, поднимающий руку на женщину, обещает этого не делать всегда не в последний раз, то есть он будет продолжать махать кулаком и дальше. Один раз мораль переступил — дальше никакая совесть не мучает. Так что лучше здесь подумать о судьбе сына — ведь когда он подрастет, он может стать свидетелем таких ужасных для него сцен, в виде ссор и слез. Так что время еще есть все обдумать, пока сын маленький