Любовь - вопрос №891409

Я несколько дней неслал своей любимой ммски. теперь она неговорит как раньше мне. Раньше мы немогли друг без друга и минуты, а сейчас совсем нетак. раньше сама звонила, а сейчас я звоню. совсем нетак как раньше сейчас. после как отсылал ммски. Помогите как отношение возрадить.

Ответы

Ув.Николай, очевидно ваша девушка хочет своим недовольством дать понять, что вы не должны уменьшать количество внимания. Объясните, почему вы не посылали ей долгожданные и важные для нее послания.Может быть она вас поймет.