можно ли прервать беременность - вопрос №891432

можно ли прервать беременность на раннем сроке используя кипяченое пиво?? как можно в домашних условиях, подскажите пожалуйста(((

Лучший ответ по мнению автора

Анна, не стоит на дому прерывать беременность, тем более подобными подручными средствами. Если необходимо прервать беременность, то идите к гинекологу, можно сделать аборт на раннем сроке минимально травматичными способами (медикаментозный, вакуум-экстракция). То, что предлагаете вы, сопряжено с серьезным риском для жизни.